1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Epoxy. Инструкция по работе.

Discussion in 'Начало работы' started by Dmitriy, Sep 5, 2016.

1. #1 Dmitriy, Sep 5, 2016
    Last edited: Jan 18, 2017
    Epoxy - это сервис, позволяющий Вам из одного интерфейса общаться, развивать Вашу базу фанов и делать публикации в YouTube, Instagram, Twitter и Facebook.

В Epoxy, как и во все остальные приложения, нужно входить из своего личного кабинета, раздел "приложения":

Соглашаемся с тем, что Epoxy получит доступ к нашему почтовому адресу:

Создается аккаунт. Все Ваши данные подтягиваются автоматически, Вам нужно только выставить правильный часовой пояс и согласиться с условиями:

Подключаем Ваш YouTube канал:

Выбираем нужный аккаунт, если их несколько:

Соглашаемся с запрашиваемыми доступами:

Подтверждаем что выбранный канал - именно тот, что нужно:

Подключаем Ваши аккаунты Twitter, Instagram и Facebook (если нет, пропускаем соответствующую кнопку):

После чего попадаем в панель управления.

Пункты меню YouTube, Twitter, Instagram и Facebook - это вкладки, в которых Вы можете видеть все Ваши посты в этих сетях, комментарии, подписчиков и аудиторию:

Пункт меню "Sharing" позволяет создать из Ваших видео небольшие клипы для публикации в соцсетях (иконка CLIP), анимированные картинки (GIF) и обычные картинки-превью с надписями на них (IMAGE). Для создания, например, GIFки (анимированной картинки) переходим по соответствующей иконке, выбираем интересующий нас клип:

Выбираем небольшой интересный кусочек видео, из которого будем делать картинку и жмем красную кнопку записи. Когда нужный кусок заканчивается, отпускаем кнопку (записать можно максимум 5 секунд видео) и жмем "SAVE".

Картинка сохраняется и сразу предлагает ее опубликовать в соцсетях.

Пункт меню "Media Library" открывает всю Вашу медиатеку: видео с канала, созданные Вами превью, клипы, GIFки. Прямо отсюда можно сделать публикацию в любой доступной соцсети, просто кликнув на медиафайл:

2. Зарегистрировалась, а это оказывается платный сервис(

3. Входите в приложение из вашего личного кабинета.

4. Приложение задумано очень неплохо, но больше подходит для западных пользователей. Почему? Нет ВК и ОК. Пользуюсь сервисом примерно месяц. Зарегистрировался в Твиттере, Фейсбуке и Инстаграмме, Делаю посты, но... воз и ныне там. У меня игровая тема, Видимо - либо что-то не так делаю, либо в Твиттере и Фейсбуке нет моего зрителя. В лучшем случае посмотрят созданный в Epoxy Gif и все на этом. Прироста просмотров или подписчиков не дало никакого. Инстаграмм пока я не использую, у меня телефон не новый и такого приложения там нет. Кстати Гифы и клипы в Epoxy создаются очень хорошего качества. Комментарии из YouTube отображаются с опозданием, я уже успеваю на них ответить к этому времени. Вполне возможно, что каждая социальная сеть имеет свои тонкости, зная которые можно исправить положение, но для этого нужно время.

5. #5 Gamer, Jun 28, 2017
    Last edited: Jul 10, 2017
    Мои посты за последний месяц я отправлял в Фейсбук через Epoxy, все отправилось.
    Но статистика по ним и сами они в Epoxy не отображаются, пишет - нет постов в этом месяце.

Недавно освоил возможность постить в Фейсбук по расписанию, очень удобно, ставлю наиболее подходящее время. В моем случае, похоже вообще Фейсбук не катит,

Share This Page