1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Шоу на ютубе? поделитесь опытом.

Discussion in 'Блогеры' started by Олег_Белый, May 29, 2017.

1. Всем доброго времени суток.
    Немного расскажу о себе
    Ютуб привлек меня еще лет 5 назад когда Медисон и вся его банда Хованского играла в L4D
    на тот момент я подумал что пробиться туда нереально сложно и конечно же оставил эту мысль.
    За последний год я заметил насколько же сильное влияние имеет Ютуб. и места там хватает всем.
    попробовал несколько форматов. Челенджы не зашли. Скетчи - сама идея мне нравиться но как то дело тоже не пошло, летсплеи - наигрался уже и так.
    Подумали что насчет Шоу. Где нет сценария где можно быть собой. сплошная импровизация. а что бы как то отличаться вся вселенная и гости в шоу вымышленные.
    прошу если интересно посмотреть что выходит. Ссылка
    за 2 недели сняли 2 выпуска.
    выходит строго в субботу в 22:00
    Снимаем в гараже друга с 2ух камер. + уличная лампа

Прошу поделиться советами всех кто хоть раз снимал что похожее или в таком же формате.

2. #2 Gamer, Jun 26, 2017
    Last edited: Jun 26, 2017
    Смотрел немного - скажу немного.
    Замечания -
    1. по фону - не нужно пускать в кадр всякий гаражный хлам - либо откадрировать, либо использовать рамку.
    2. по звуку - микрофон слабоват, либо далековат, либо поработать в аудиоредакторе нужно. Уровень - на мой взгляд тиховато. Можно не всегда хорошо расслышать что именно говорится.
    3. По видео - скорее всего изначально снято в меньшем разрешении. Так вот, если есть хотя бы 1280, то не нужно скалировать - общая четкость страдает.

Общее впечатление - есть огонь в глазах у автора, это главное. Не бросать и так держать, успех придет. (я - противник мата - за это -)

Было полезно - ставьте лайк на этот пост.

Мой канал https://www.youtube.com/channel/UC699MHRN9GqwX7SnaRIO6MQ
    подписка не нужна, я не ваш конкурент, канал игровой тематики, так, если любопытно, можете заглянуть.

Олег_Белый likes this.
  3. Привет, спасибо за критику и за то что она разумная.
    С радостью бы пообщался с тобой, и возможно даже обговорил какое либо сотрудничество. На канал твой подписался. Перспективу роста у тебя есть.

4. Спасибо за такой ответ.
    У меня неправильностей на канале тоже хватает.
    Иногда просто опускаются руки. (А это самое страшное)
    Заметил, что многие вещи видны только со стороны. Сам зацикливаешься и вроде все норм.

5. Прошел день и вот я уже по другому взглянул, может и что-то есть в гаражной обстановке, так сказать свой шарм, или антишарм. Уже засомневался.

Олег_Белый likes this.

Share This Page