1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прошу совет по развитию игрового канала

Discussion in 'Пиар (представьте ваш канал)' started by ALeKS_GM, Apr 12, 2017.

1. Всем привет! Меня зовут Александр aka Саня, и я владелец игрового канала ALeKS GM, на котором прохожу всяческие игры, преимущественно те, которые связаны со вселенной SCP Foundation.
    На данный момент у меня очень мало подписчиков, и я хотел бы найти свою аудиторию.
    Вот ссылка на мой канал: https://www.youtube.com/channel/UClYZ5x8t7sGqcH7yWpXWfZw
    Прошу вас зайти и оценить несколько видео, а после чего отписаться здесь, дать мне совет, сказать, что же плохого и хорошего в моих видео. Конструктивную критику приму к сведению)
    Заранее спасибо!

2. Я осмотрел твой канал, первое что хочется сказать так это что тебе надо проработать заново дизайн своих превью. И у тебя слишком длинные видео, зрителю не хочется смотреть видео по пол часа, делай видео по 15-ть минут но чаще. И постоянно призывай на подписку тех зрителей которые только начали смотреть тебя. К примеру в начале видео и в середине, и , в конце тоже можно.

ALeKS_GM likes this.
  3. Наша общая беда в том, что мы делаем все наоборот. Дети сначала идут в школу, а потом становятся взрослыми и работают. Мы же - уже делаем, потом понимаем, что что-то не так, и ищем причину и иногда, только потом идем в школу.

В школу тебе нужно Школу Дениса Коновалова. Ссылку найдешь. Там много всего узнаешь и о многом, о чем сейчас и не догадываешься. Все это - тебе нужно. Почему написал так - да потому что одного совета мало.

ALeKS_GM likes this.

Share This Page