1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как сделать лучшее превью для видео?

Discussion in 'Начало работы' started by Dmitriy, Sep 30, 2016.

1. Как вы создаете превью для ваших видео? Какие программы и сервис вы используете, не стесняйтесь делиться информацией. Возможно, вы делаете шаблоны, шапки...

2. Все делаю через программу Adobe Photoshop.

Vonki ッ and Bloun_Hack like this.
  3. Здравствуйте.Я использую конечно же Abode Photoshop CS 6)))Удобная очень и годная программа для редактирования фото и создания превью картинок к видео.))))

Vonki ッ likes this.
  4. #4 Gamer, Apr 4, 2017
    Last edited: Apr 6, 2017
    Всем привет. Как и предыдущие авторы постов, я тоже использую Photoshop, мне эта программа знакома очень давно, на мой взгляд - она удобнее всех. Программа сложная, но можно не изучать ее всю целиком, а только то что нужно в конкретном случае. Этого хватит вполне. В сети уроков по программе достаточно. Версия пригодна почти любая, если не нужно делать 3D, лишь бы установилась в вашу систему, CS2, например. Функциональную разницу в версиях, если говорить о изготовлении превьюшек, можно не почувствовать, Расположение кнопок, оформление программы и функции чуть-чуть.

Свой логотип делал сам, на мой взгляд он "вполне". Шапка, картинки, все свое.
    Могу помочь, если сами далеки от этого и испытываете трудности.

Jubaje_Channel likes this.
  5. #5 Jubaje_Channel, May 28, 2017
    Last edited: May 28, 2017
    Приветствую. Делаю превью сам, в Adobe Photoshop CC 2015. В основном беру материал с открытого доступа. Но иногда и сам делаю скрины из игры и что то из этого придумываю.
    Стараюсь отразить на превью происходящее в ролики или на стриме.
    Как то так...

Share This Page