1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Задержка выплаты

Discussion in 'FAQ (часто задаваемые вопросы)' started by DimonMix, Sep 2, 2018.

1. Здравствуйте, у меня стоит способ выплаты Qiwi Wallet, написано что вывод будет сделан на 01.09.18 хотя уже 3 число, но раньше выплачивали быстро, что стало с выплатами, ответьте пожалуйста)

Max_TOP_games and half5life_SFM like this.
  2. У меня Яндекс Деньги, но тоже выплаты до сих пор не было

3. тоже самое..

4. У меня тоже яндекс деньги и выплаты нету

5. Такая же фигня, ни ответа ни привета

6. На епейментс тоже ничего нет, уже почти 6 число. Кто захотел нас кинуть? Почему нашими деньгами пользуется кто-то? Куда жаловаться? КОГДА ВЫПЛАТА?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

7. если кинут,то сами себе хуже сделают у меня есть массу доказателств,то как они кинули скрины и общение..дак вот если все же не выпалят буду везде публиковать что тут кидалова и многие просто напросто либо уйдут,либо больше не будут кидать заявки,вообще все очень странно почему такая большая задержка никогда такого не было,говорят что в системе епейментс сбой,он что длиться вот уже 6 дней?) ну что за бред.

8. Епейментс в один голос кричат, что они все платежи, что им поступают, обрабатывают за один рабочий день.

9. и никто здесь нам не ответит, был Дмитрий, но скейлаб разорвали с ним и со всеми менеджерами отношения- просто зажали денег за их работу. Вот итог...

10. все перевели уже) не стоило так паниковать)\

11. Интересно, как надолго задержат с выплатами в следующий раз

Share This Page