1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Включение монетизации

Discussion in 'Начало работы' started by Dmitriy, Aug 12, 2016.

1. Как только Вы присоединитесь к нашей сети, все видео станут монетизированными.
    Однако в редких случаях монетизация не включается автоматически на всех видео после подключения, тогда это нужно делать в ручном режиме.
    Для этого нужно пройти в менеджер видео
    1. Отметить все ваши видео

2. Выбрать ДЕЙСТВИЯ - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

3. Выбираем ФОРМАТЫ ОБЪЯВЛЕНИЙ

4. Выбираем форматы объявлений и нажимаем отправить

5. и ожидаем

2. нету вкладки форматы объявлений

3. Вы включили у меня монетизацию на двух песнях для ветеранов. Некрасиво... Я могу сам отключиь и как сделать, чтоб вы эти две песни снова не трогали?

4. Живинький форум. Все в отпуске?
    Возвращаясь к вопросу монетизации.
    До подключения к Вам у меня было на AdSense эккаунте 2 доллара. Сейчас баланс везьде показывает ноль.
    Копейки, конечно, но всего лишь вопрос доверия...
    Дайте комментарий пожайлуста.

5. почему у меня отключили монетезацию вчера была сегодня нет

6. вам нужно обратиться в саппорт Youtube, если вы все еще подключены к сети, но монетизация не доступна, или саппорт Scalelab... если вас отключили от сети

7. после подключения к нам монетизация происходит через нас... поэтому доход обновляется... все ваши средства заработанные ранее находятся на вашем личном аккаунте adsense

8. т.е с момента подключения монетизируются все заливаемые видео автоматически? возможно ли мне отключать самостоятельно от монетизации некоторые заливаемые мной видео?

9. нету вкладки форматы объявлений

10. нету вкладки форматы объявлений

11. У меня отсутствует ФО:(

12. что делать если нету форматов объявления

13. Как включить?Нету ФО

14. СМОТРЕТЬ НА ДАТУ ПОСТА (12 АВГУСТА 2016 ГОДА)

FirstClass likes this.
  15. у меня нет вкладки форматы объявлений

16. тоже самое

Share This Page